работа, вакансии, работа поиск, резюме, статьи о работе, работа  москва, работа  санкт петербург, job
Главная
|
Найти вакансию
|
Разместить резюме
|
Найти резюме | Разместить вакансию | Форум | Каталог компаний | Подписка на новые вакансии
|
Вход
 


 
Центральный офис
 
Creative Wine Co
Описание компании:
«Creative Wine Co» - «Креативная винная Компания» - это молодая динамично развивающаяся компания с современным менеджментом, которая осуществляет производство и реализацию винной продукции. Компания «Creative Wine Co» вышла на алкогольный рынок под девизом «вино нового поколения». Название нашего бренда отражает новый, нестандартный подход к позиционированию винной продукции на российском рынке. Яркие и неординарные вина от «Creative Wine Co» выделяются из общего «строя» вин на полке, привлекают внимание покупателей и обеспечивают отличные продажи за счет современного нетрадиционного дизайна и безупречного качества.
Вина от «Creative Wine Co» выпускаются на базе Весьегонского винзавода, который имеет почти вековой опыт виноделия (завод основан в 1914 году в г.Весьегонск). Весьегонский винзавод славился своими винами и был лидером в СССР по производству плодово-ягодных вин. В 2009 году на заводе была проведена полная реконструкция — установлено итальянское оборудование. Но самое главное — на завод пришла новая команда молодых энергичных профессионалов во главе с признанным французским экспертом-виноделом Фредериком Вотье, которая коренным образом пересмотрела систему контроля качества выпускаемой продукции. Гармоничное сочетание традиций отечественного виноделия и уникального опыта Весьегонского винзавода, с одной стороны, и передового западного знания и культуры изготовления вин, с другой стороны, позволили создать ассортиментный ряд «Creative Wine Co». Каждая выпущенная винная коллекция «Creative Wine Co» – результат кропотливой работы команды профессионалов и ценителей вин.
Всего за три года федеральный винный бренд «Creative Wine Co» стал признанным гарантом и символом безупречного качества вина. В 2009 году вина «Creative Wine Co» завоевали 19 медалей на ведущих международных выставках.
Вина «Creative Wine Co» представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Казани и других городах России. Наша продукция успешно реализуется в федеральных сетях Седьмой континент, Виктория, Перекресток, Утконос, Карусель, Мосмарт и многих других торговых сетях и точках, а также в престижных ресторанах и барах.
Одним из преимуществ «Creative Wine Co» является ответственное и добросовестное отношение к клиентам и партнерам, которое отражается в высоком сервисе: индивидуальный подход к формированию заказа, оперативная доставка, маркетинговая и рекламная поддержка продукции, проведение обучающих программ по продукту «Creative Wine Co» для персонала клиентов и партнеров.
Миссия «Creative Wine Co» – дарить потребителям наших вин удовольствие от вкусного и качественного вина! Повышать культуру потребления алкогольных напитков в России, укреплять здоровье нации путем создания более здоровой и достойной альтернативы пиву и водке, а также путем популяризации мировой винной культуры.
Цель «Creative Wine Co» - возродить былую популярность российских вин и вернуть утраченное доверие россиян к российским винам, возродить традиции отечественного ягодного виноделия и стать лидером производства натуральных ягодных вин в России, добиться популярности наших ягодных вин за рубежом.
Руководство Компании высоко ценит вклад каждого члена команды в общее дело. Профессиональные сотрудники – это главный актив «Creative Wine Co». В учебном центре Компании созданы условия для профессионального роста и развития, что способствует успешной карьере сотрудников Компании. «Creative Wine Co» предоставляет своим сотрудникам возможность творческой самореализации и удовлетворения амбиций через решение сложных и интересных задач в дружном коллективе. Компания проявляет заботу о своих сотрудниках и предоставляет хорошие условия труда: современный технически оснащенный офис в центре Москвы. «Creative Wine Co» гарантирует достойную заработную плату и дополнительную финансовую поддержку (бесплатная мобильная связь, оплата транспортных расходов, скидки на продукцию и др.).

 
Головной офис компании находится в городе/регионе:   Москва
 
Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, дом 34, стр. 5
Телефон: (495)5042832 ,(495)5042833 факс
e-mail: v.Panteleeva@creative-wine.ru

закрыть окно
 
Фильтр вакансий
 
Выберите регион
 
 
 
По вашему запросу ничего не найдено

закрыть окно
 
подписка на вакансии | подписка на резюме | RSS каналы | информационные партнеры | работа в регионах | работа по отраслям
образцы (шаблоны) резюме на русском языке | образцы (шаблоны) резюме на английском языке | примеры сопроводительного письма к резюме (cover letter)
ГУ ЦЗН | вопрос on-line


              
Лицензионное соглашение | пишите нам |  реклама на сайте  
joblenta.ru работа, вакансии, резюме