работа в России          работа в Москве         работа в Санкт-Петербурге          работа в Екатеринбурге    
работа, вакансия, резюме, поиск работы, образец резюме, шаблон резюме

Лицензионное соглашение о работе с сайтом http://www.joblenta.ru

Лицензионное соглашение



Настоящее Лицензионное соглашение (в дальнейшем Соглашение) устанавливает отношения между ООО "Джи Эл Медиа" (именуемом в дальнейшем "Исполнитель") и юридическим или физическим лицом, использующим сайт в целях поиска работы или сотрудников (именуемым в дальнейшем "Пользователь") по пользованию интернет- ресурсом http://www.joblenta.ru
Настоящее соглашение не является документом,устанавливающим между Исполнителем и Пользователем агентских отношений, отношений товарищества, отношений по совместной деятельности, отношений личного найма, либо каких-то иных отношений, прямо не предусмотренных в настоящем соглашении.

При регистрации на сайте Joblenta.ru или размещении вакансии либо резюме без регистрации Пользователь соглашается с настоящим Соглашением и принимает на себя указанные в нем права и обязанности, связанные с использованием сайта.

1. Предмет соглашения


1.1 Исполнитель предлагает Вам свои услуги по размещению информации на условиях, являющихся предметом настоящего Соглашения.

1.2 Соглашение может быть изменено Исполнителем без предварительного уведомления Пользователя. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения, если иное не оговорено в тексте Соглашения. Действующая редакция Соглашения всегда находится на специальной странице сайта, доступной всем пользователям, а также на странице регистрации нового пользователя и страницах размещения вакансий и резюме незарегистрированными пользователями.

2. Услуги, предоставляемые Исполнителем


2.1 Интернет ресурс joblenta.ru - это сервис, обеспечивающий содействие в трудоустройстве и поиске персонала путем предоставления базы вакансий и резюме, а также специальных сервисов.

3. Права и Обязанности Исполнителя


3.1 Исполняемый код сайта является собственностью Исполнителя и не подлежит распространению либо коммерческому использованию без соглашения с Исполнителем. Исполнитель оставляет за собой право вносить изменения в дизайн и рабочие сервисы сайта по своему усмотрению без предварительного уведомления Пользователей.

3.2 Информация, размещенная на сайте joblenta.ru, является открытой любому пользователю. Исполнитель не несет обязательств по обеспечению конфиденциальности в отношении этой информации и не несет ответственности за содержание объявлений о вакансиях и резюме. Информация, размещенная на сайте, не может быть использована для публикаций на других ресурсах без специального разрешения.

3.3 Исполнитель ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием ресурса joblenta.ru или невозможностью его использования.

Исполнитель обязуется:


3.4 Предоставлять возможность Пользователю размещать информацию о вакансиях или резюме в базе сайта joblenta.ru и производить поиск вакансий и резюме, находящихся в базе сайта, согласно правилам и ограничениям, установленным Исполнителям на данный момент времени.

3.5 Предоставлять возможность Пользователю управлять доступом к своим вакансиям и резюме и устанавливать параметры размещения ,а также удалять или снимать с публикации(перемещать в архив) вакансии и резюме по своему выбору.

3.6 Предоставлять возможность откликаться на опубликованные на сайте вакансии и резюме и получать сообщения по электронной почте от пользователей сайта.

3.7 Предоставлять возможность Пользователям полностью удалить всю информацию, размещенную им на сайте через Личный кабинет в любой момент по своему усмотрению.

3.8 В случае нарушения Пользователем своих обязанностей, указанных в п. 4 настоящего Соглашения, удалить информацию Пользователя без извещения последнего.

4. Обязательства Пользователя


В рамках настоящего Соглашения Пользователь обязуется:

4.1 Соблюдать тематику сайта(поиск работы и песонала).

4.2 Размещать на сайте только достоверную информацию.

4.3 Не размещать посредством сайта информацию, распространение которой влечет нарушение законодательства РФ и международного законодательства.

4.4 Не размещать посредством ресурса joblenta.ru материалы, защищенные авторскими правами, торговыми марками, патентами, а также соглашениями о нераспространении информации, конфиденциальности и т.п.,если Пользователь не имеет права на распространение информации такого рода.

4.5 Не нарушать информационную безопасность ресурса.

4.6 Размещать на сайте информацию только от своего имени (частного лица или организации),не вводить в заблуждение пользователей относительно своей идентификации любым способом.

4.7 Регистрироваться на сайте, используя только e-mail адреса, на которые у Пользователя есть права использования. Не использовать чужие,несуществующие или запрещенные к использованию адреса.

4.8 Не нарушать права других пользователей сайта путем уничтожения или внесения информации в любые материалы на сайте, автором которых Пользователь не является.

4.9 Использовать персональную информацию (телефоны, почтовые адреса, адреса электронной почты) только в целях, определенных тематикой сайта (поиск работы или подбор персонала) и ни в каких иных.

4.10 Хранить пароль на доступ к Личному кабинету в тайне и не передавать его третьим лицам. Пользователь полностью несет ответственность за сохранение конфиденциальности пароля и любое использование сайта посредством его пароля , а также ответственность за весь ущерб, причиненный ему третьими лицами, возникший вследствие намеренной или ненамеренной передачи Пользователем пароля от сайта joblenta.ru другому лицу.

5. Правила размещения вакансий и резюме на на сайте joblenta.ru


5.1 Ответственность за содержание объявлений о вакансиях и резюме, рекламных и информационных объявлениях, сообщениях на форуме сайта joblenta.ru их авторы.

5.2 Исполнитель оставляет за собой право удалять вакансии, резюме, сообщения и объявления и другую информацию, размещенную на сайте, без предварительного уведомления и объяснения причин.

5.3 Исполнитель оставляет за собой право вносить изменения в условия размещения информации на сайте joblenta.ru.

5.4 Исполнитель оставляет за собой право редакторской обработки бесплатных и платных публикаций в целях придания им качеств, удобных для читательского восприятия.

5.5 Исполнитель оставляет за собой право не вступать в переписку с Пользователями.

5.6 К публикации на сайте не допускаются объявления:

- Содержание которых нарушает законодательство Российской Федерации (содержат пропаганду насилия, расовой ненависти, порнографию и др.).

- Содержание которых нарушает общепринятые нормы морали и нравственности.
- Информация в которых противоречит тематике сайта и Правилам размещения объявлений о вакансиях и резюме на сайте joblenta.ru.

- Объявления с просьбой о предоплате, пересылке денежных сумм, а также других вложений.

- Объявления, содержащие информацию о заработке в Интернете, работе в сфере сетевого маркетинга (MLM), объявления, в тексте или заголовках которых встречаются ссылки на другие сайты.

5.7 При публикации вакансии и резюме кадровыми, рекрутинговыми агентствами, любыми организациями и лицами, не являющимися прямыми соискателем или работодателем, указание на источник информации "Кадровое агентство" ОБЯЗАТЕЛЬНО. При невыполнении этого условия объявления будут удалены.

5.8 Резюме, размещаемые кадровыми агентствами, должны иметь отметку в специальном поле "Резюме от кадрового агентства". Резюме опубликованные кадровым агентством, но не содержащие специальной отметки, считаются несоответствующими условиям настоящего Соглашения и подлежат удалению.

6. Доступ к личной информации пользователей


6.1 Вся информация, содержащаяся в поданных на сайт joblenta.ru объявлениях, является открытой и общедоступной, за исключением пароля для доступа к Личному кабинету Пользователя и содержащейся в данном разделе информации.

6.2 Доступ Пользователя к изменению информации, содержащейся в вакансиях и резюме, производится только на основе уникальных логина и пароля, выбранных Пользователем при регистрации. Ответственность за сохранность пароля несет сам Пользователь.

6.3 При утере пароля доступа Пользователь имеет возможность получить напоминание пароля на ящик электронной почты, указанный при регистрации, и войти в систему.

6.4 Исполнитель прилагает все возможные усилия для того, чтобы избежать несанкционированного использования персональной информации Работодателей. Однако Исполнитель не несет ответственности за возможное нецелевое использование персональной информации Пользователей, произошедшее из-за:


- перебоев в работе сайта, связанных с намеренным или ненамеренным использованием сайта не по назначению третьими лицами,

- технических неполадок в программном обеспечении, оборудовании,серверах или компьютерных сетях, находящихся вне контроля Исполнителя;

- передачи паролей или информации с сайта Пользователями другим лицам, не являющимися зарегистрированными пользователями сайта или другим пользователям, не имеющим доступа к данной информации в силу условий регистрации и заключенных договоров с joblenta.ru.

7. Услуги сайта


7.1 Сайт joblenta.ru является информационным ресурсом по поиску работы и персонала, но не является предприятием, оказывающим возмездное или безвоздмездное оказание услуг по найму персонала либо поиску работы.

7.2 joblenta.ru предоставляет возможность рассмотрения Пользователями вакансий и резюме, с размещенной контактной информацией, но право отклика на каждую конкретную публикацию остается за Пользователями. Сайт joblenta.ru не обязывает Пользователей рассматривать публикуемую в объявлениях информацию и откликаться на объявления и не гарантирует отклики на объявления.

7.3 Размещение вакансий и резюме на сайте joblenta.ru является бесплатным.

7.4 Joblenta.ru оказывает следующие платные услуги и сервисы:


- Размещение рекламной информации о компаниях и вакансиях (Размещение логотипа компании на Главной странице, размещение вакансий в блоке -горячие вакансии- и размещение резюме в блоке -VIP резюме-)

- Размещение объявлений об акциях, семинарах, других событиях от компаний, зарегистрированных на сайте. Содержание объявлений обсуждается с Исполнителем и не противоречит тематике сайта.

- Размещение статей, текстовых блоков, баннеров

- Другие сервисы, указанные в прайс-листе сайта joblenta.ru

8. Использование материалов сайта


8.1 Сайт joblenta.ru является открытой площадкой для размещения информации и не несет ответственности за ее достоверность и актуальность.

8.2 Каждый пользователь сайта joblenta.ru, Соискатель или Работодатель, несет ответственность за содержание объявлений и публикаций, размещаемых от его имени и за последствия этого размещения.

8.3 При перепечатке и ином использовании статей, рекламных объявлений, графических материалов сайта, не являющихся резюме или вакансиями, ссылка на сайт обязательна.

8.4 При сохранении резюме соискателя в базе данных работодатель принимает на себя всю ответственность в соответствии с законом "О персональных данных", как оператор персональных данных.

8.5 При использовании сайта joblenta.ru не допускается использование программных средств (скриптов, роботов) для считывания информации.

8.6 Логотип, название, элементы дизайна, оформления и общий внешний вид сайта joblenta.ru являются собственностью Исполнителя и их стороннее использование запрещено.

8.7 Исполнитель не осуществляет проверку персональных данных Пользователей, регистрирующихся на сайте и не несет ответственности за возможный ущерб, причиненный Пользователям сайта вследствие использования ложной регистрационной информации.

8.8 Используя и размещая информацию на сайте joblenta.ru, Пользователь осознает и принимает риски, связанные с возможной недостоверностью размещенной на сайте информации, а также с тем, что некоторая информация может показаться ему угрожающей, оскорбительной, клеветнической, заведомо ложной, грубой, непристойной. Если это произошло, Пользователь имеет право немедленно сообщить Исполнителю о наличии подобной информации.

8.9 Исполнитель не гарантирует, что опубликованные объявления будут просмотрены определенным количеством Пользователей или хотя бы одним.

8.10 Исполнитель не гарантирует, что программное обеспечение и оборудование, используемые сайтом joblenta.ru свободны от ошибок и компьютерных вирусов в каждый момент времени. Если использование сайта повлекло за собой утрату данных или порчу оборудования по внешним причинам, Исполнитель не несет за это ответственности.



вход
регистрация

главная

разместить резюме

как составить резюме
образцы резюме

RSS каналы
форум о работе

найти вакансию
статьи о работе




подписка на вакансии | подписка на резюме | RSS каналы | информационные партнеры | работа в регионах | работа по отраслям
образцы (шаблоны) резюме на русском языке | образцы (шаблоны) резюме на английском языке | примеры сопроводительного письма к резюме (cover letter)
ГУ ЦЗН | вопрос on-line


              
Лицензионное соглашение | пишите нам |  реклама на сайте  
joblenta.ru работа, вакансии, резюме